Ja, das sind wir, das Team der OGiTiX Software AG. Eine hochmotivierte Ladung an Begeisterung für wohlsortierte Services, Workflows und was man im Identity & Access Management sonst noch so braucht. Schnittstellen zum Beispiel. Und eingebundene Fachbereiche inklusive HR, vom Eintritt ins Unternehmen bis zum Austritt. Wir freuen uns auf Sie!

Markus Förster, Vorstand

Markus Förster

Vorstand

Fon +49 2173 99385-102
markus.foerster@ogitix.de

Ingo Buck

Ingo Buck

Vorstand

Fon +49 2173 99385-140
ingo.buck@ogitix.de

Claudia Wenderhold

Claudia Wenderhold

Assistentin Vorstand

Fon +49 2173 99385-104
claudia.wenderhold@ogitix.de

Anja Kieser

Anja Kieser

Vertrieb

Fon +49 2173 99385-150
anja.kieser@ogitix.de

Korosh Mehrabi

Korosh Mehrabi

Channel Management

Fon +49 2173 99385-170
korosh.mehrabi@ogitix.de

Lila Abdel-Aziz

Lila Abdel-Aziz

Vertrieb

Fon +49 2173 99385-180
Lila.Abdel-Aziz@ogitix.de

Cemis Balo

Cemis Balo

Vertrieb

Fon +49 2173 99385-160
cemis.balo@ogitix.de

Nils Hondong

Nils Hondong

Produkt Management

Fon +49 2173 99385-501
nils.hondong@ogitix.de

Horst Reimann

Horst Reimann

Consulting

Fon +49 2173 99385-450
horst.reimann@ogitix.de

Bernd Lewandrowski

Bernd Lewandrowski

Consulting

Fon +49 2173 99385-463
bernd.lewandrowski@ogitix.de

Andreas Mueller

Andreas Müller

Consulting

Fon +49 2173 99385-420
andreas.mueller@ogitix.de

Phillip Zimmermann

Philipp Zimmermann

Consulting

Fon +49 2173 99385-480
philipp.zimmermann@ogitix.de

Lukas Koch

Lukas Koch

Consulting

Fon +49 2173 99385-460
lukas.koch@ogitix.de

Mustafa Türkileri

Mustafa Türkileri

Support/Consulting

Fon +49 2173 99385-470
mustafa.tuerkileri@ogitix.de

Mika Coskun

Mikayil Coskun

Entwicklung

Fon +49 2173 99385-0
entwicklung@ogitix.de

Sam Sajadi, Consulting/Entwicklung

Sam Sajadi

Consulting/Entwicklung

Fon +49 2173 99385-430
sam.sajadi@ogitix.de

Markus Jung, Consulting/Entwicklung

Markus Jung

Entwicklung

Fon +49 2173 99385-0
entwicklung@ogitix.de

Andrea Klein

Andrea Klein

Marketing/Vertrieb

Fon +49 2173 99385-190
andrea.klein@ogitix.de

Peter Kieser, Marketing

Peter Kieser

Marketing

Fon +49 40 18042932
peter.kieser@ogitix.de